пятница, 15 декабря 2017 г.

Открытка 4 этап

Привет, девочки!!
Моя открыточка к 4-му этапу СП "Бумажный Новый год. Открытки" с блогом ScrapMir. Обязательный элемент - что-то блестящее.
Как то этот новый год у меня ассоциируется только с пайетками))) Хотя я заранее закупила две золотых пудры для эмбоссинга, кучу баночек с разноцветным глиттером. Ан нет, не идёт))) Пайетки на первом месте))

Открытка 11х18см. Потому что очень хотелось вместить этих деток на санках, и что катятся детки именно со снежной горы, а не с городской горки). Ах, ети елочки, снегири, цветы ... зимняя романтика...!
ОЭ - блестящее, - у меня это пайетки, глиттер и золотистое бумажное колечко))
Цветочек от Лили (вот тут магазинчик), декор AllmaCraft, бумага и высечи "Shabby Winter", чипборд Скрапля, ножи Fantasy и фишечка СкрапЛандия)) Вроде бы всё назвала. А, нет, еще кружево от Кати Красновой)))
Вот такие шикарные кружевные нити из магазинчика Кати. И, наконец-то, я нашла эти малявочные елочные шарики для открыток))

Вот какой шикарный чипик, присыпанный пайетками и глиттером.

И объемчик открытки.

Покажусь в галерее декабря ScrapMir
Вдохновения, девочки!!! Пока!!!


10 комментариев:

  1. Алёнка, волшебная открыточка получилась! Захотелось вместо ребятишек на санках покататься:) Спасибо, за подаренное новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя, и не говори, тоже на санках хочу, на водовозных, да чтобы папа покатал!!! Надо срочно к родителям съездить!!

      Удалить
  2. Алена, фантастическая открытка))) Она, как приветик от Дедушки Мороза, зовет за собой в детство, в сказку, в мечту!!!!))) Фотографии деталек волшебные!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая атмосферная открыточка!!! Вот прямо захотелось туда - на горку к детишкам - прокатиться вместе с ними на санках... :-) Спасибо огромное, что творите вместе с блогом ScrapМир... :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, как чудесно и празднично! И снегири, и шарик, и все переливается!Спасибо за участие в нашем проекте от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнка, просто безупречная работа! И размер - самое то, чтобы насладиться этим волшебством, погрузиться в атмосферу детских забав :)

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая работа! С огромным удовольствием всматривалась в детальки! Настолько все «вкусно» и здорово - я в восторге!
    Спасибо за участие в СП от блога ScrapМир)

    ОтветитьУдалить