воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Свадебный альбом

Здравствуйте, девочки! 
Завтра у нас ожидаются дожди. Нынче осень как в рассказах, - с зонтиками, теплыми сапогами и куртками, с корабликами в лужах))) Солнышко выглянет, порадует и снова прячется))) Но сегодня - солнышко))) Успела отфотографировать новый альбом, свадебный. 
В работе коллекции CraftPaper и LemonCraft. Цветы Бакхаруевой и Pastel Flowers. Чипборд от студии чипборда Скрапля и Fleur Design. В альбоме много кружева,вырубки, цветов, перышек и бусинок))))
 Размер альбома 23х20 см. 4 разворота. Рассчитан на 20 фотографии размером 10х15см и 6 фотографий размером 7,7х10 см. Есть кармашек и книжечка на 4 фотографии.
Спасибо Оле Мокшановой и её совместному проекту в instagram. На каждом этапе были обязательные элементы. В первом развороте это были сердце, надпись и бусины (полужемчуг). Сердце в моем развороте - чудесный чипборд от Скрапля. Полужемчужен куча)))))) А надпись прячется на обороте дополнительной вставки))
 Очень люблю эти буковки)))
 Правда же чудесный чипборд!!!
 А вот и надпись. И этот чипборд тоже от Студии чипборда Скрапля.
 Страничка с рамочкой для фотографии. Так жаль, что эта коллекция LemonCraft у меня почти закончилась)))) Такие красивые цветы!!
 Чуть поближе.
 Любая свадьба ассоциируется с шикарным автомобилем, или мотоциклами и брутальными байкерами, или такой вот коляской! У нас на свадьбе ничего этого не было, так жаль(((
 Красавицы розы от Pastel Flower. А розовый пион, мне он напоминает пион, из магазина Кати Красновой)))
Обязательные элементы второго разворота - пайетки, рамочка, цветы.
 Как вам ацетатные высечки ScraPMir? Шикарны!!!! Вырезалочки CraftPaper.
 Эмбоссинг, пайетки, жемчужинки, ммм!

 В серединке альбома вставлен кармашек, в который помещается книжечка на 4 фотографии.


Третий разворот и его ОЭ - кружево, брадс, лента. Очень простой разворот. Одна страничка более украшена, а вторая совсем простая, чтобы побольше фотографий вошло))
 Нашли бутылочку с розовым жемчугом? Здесь несколько видов кружева, и принт бумаги, и кружевное полотно, и ажурные любимые многими веточки, и кружевные цветы.
 Вот бутылочка.
 А это окошко - просто невероятное!!! Чипборд Fleur design.
 А вот надпись не помню, по-моему от Студии Просто Небо.
И последнеий разворот и ОЭ - цветы и прозрачный элемент. Можно было даже стеклянные украшения и капли использовать в качестве оэ.

 Страничка тоже с раскрывающейся вставочкой. 
 Бабочки lemonCraft.
Спасибо за внимание к моей работе))) Пойду теперь эти фото в IG покажу)))) Удачи!!! Пока)

1 комментарий:

  1. Какой же он нежный и воздушный! Как голубое небо с облачками!

    ОтветитьУдалить