вторник, 19 июня 2018 г.

Конверт с туфельками))

Привет, девочки!!! Ну как? Лето пришло? Надеюсь - ДА!!! У нас такое лето, что ничего не делается, только гуляется)) И покажу я вам сегодня самый-самый девичий конвертик для денежного подарка! С туфельками!!

Ну как пройти мимо новинок Fantasy!! Вы видели? Сегодня представляю вам нож "Лабутены", нож "Большие квадраты", нож "Пробуждение весны", нож "Пазлы", нож "Средние пузыри".
Туфельки хоть и своеобразный, как говорят не универсальный, нож, но мне всё-равно захотелось его опробовать. Думаю, ждите еще работы с этими лабутенами))
Эти веточки (нож "Пробуждение весны") стали частыми гостями на моём рабочем столе. Такие воздушные, такие очаровательные!!! "Пузырьки" лишь частично выглядывают в композиции. Хотелось создать настроение мыльных пузырей)
Обратная сторона конверта украшена карточкой и большой бабочкой) Завязываем на шнур. И вот как пристроилась здесь вырубка с пазлами)
Поближе.
 А вот такая пришла мне дизайнерская посылочка Fantasy. Вдохновляюще, правда))
 Пока!!!! Настроения и вдохновения!!!

7 комментариев:

  1. Алена ну прямо шик,блеск красота!!!! я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена прекрасная посылочка , у меня у самой глаза горят на новинки ) Открытка классная, яркая! Желаю чтоб лето пришло у тебя со множеством приятных моментов и ярких событий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Иришка, у меня лето вообще кайфф - живу в деревне, потому что дома ремонт. Это ж круто!!!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить