вторник, 3 ноября 2015 г.

1 этап СП История одного года

Привет, девочки!!! 
Какое у меня сегодня волнительное состояние))) Ведь в блоге Fleur design вышел долгожданный первый этап нашего моего)))) совместного проекта по альбому "История одного Нового Года". Мы делаем альбом о предновогодних хлопотах и зимних приключениях этого года! Но!!!! Самые отважные даже пытаются совместить классический альбом с desember daily.
Первый разворот "Приятные хлопоты" до 9 ноября
ОЭ -  список, конверт, пайетки, тег, гирлянда, из которых нужно выбрать хотя бы два и четко показать в своих разворотах.
Даже не верится - нынче у меня будет и декабрьский ежедневник и альбомчик про наши предновогоние хлопоты) И первый разворот самый-самый уже востребованный, ведь он для записей, списков, визиток и желаний))) Из ОЭ - гирлянда шариков и конверт.

Использую две коллекции Fleur design "Новогодняя ночь" и "Шале". Большой конверт для записок) Уверена, ну не стану я заполнять специально отведенное место для напоминалок, а вот пошуршать бумажками в таком конверте - очень даже!!
А вот странички для записи любимых рецептов обязательно заполню) 
 Очень много места для памятных записей или фотографий)
Маленький коллажик. А большие шарики еще увидите в моем альбомчике, фотографии будут смотреться в них волшебно)
Присоединяйтесь!!

10 комментариев:

  1. Очень интересная история получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка - ты умничка! И не волнуйся! Я помню твой первый СП. Все девочки были в восторге! А подготовка к новому году, это всегда волнительные хлопоты, но с таким куратором и вдохновительницей как ты, уверена эти хлопоты будут приятными! Первый разворот очень уютный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Настя за поддержку) Этот СП немного другой по ощущениям, но работы не меньше))))

      Удалить
  3. отлично получается! мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный и такой интересный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Необычный разворотик) Из за избы)) Я все сижу и не могу решиться на этот сп) Охота альбомчик, да времени нет, зараза)) Попробую успеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) избушка здесь самое все)))))) О!! Со временем это всегда так))) Если решишься - жду-жду тебя у нас в гостях))))) пока виртуальных))))))))

      Удалить