пятница, 19 сентября 2014 г.

Расширяем "Новые горизонты"

Привет, привет, привет!! Хочу показать то, чего всегда боялась))) Теперь по порядочку
Диана организовала игру "Новые горизонты". Участницы отправили друг дружке сюрпризный кит-набор для создания открытки)) Я свой конвертик уже получила и это оказался шебби-стиль))))) Как я боюсь его ... словами не передать... И в тоже время я так радовалась возможности пробовать-пробовать-пробовать этого неизведанного зверя))
Вот это мой набор. Прибежал ко мне из Волгодонска от Люды (Девчата, мы так в "Города" всегда выигрывать будем, по крайней мере я уже столько выучила)))

Красота, правда?! Огромное спасибо тебе, Людочка, выбирала с душой)) Какая тут бумажка, и досочки и кирпичики и цветочки - универсальная!! Цветов - море!!! Клеточка меня покорила, тычинок таких вообще не видела! а фишки я обожаю (причем, однако пока их по большей части коллекционирую))) За чипик и брадсы отдельное спасибо, большое-пребольшое!!
Ааа, забыла - главное условие - НИЧЕГО нельзя добавлять!! Во как! Мы правда все выбрали ОЭ - у меня это нотки)) Перебрала заранее все ноты какие у меня есть - папочка для тиснения, штампик, скотчик, чипик даже нащелся и акриловая нотка. Остановилась на скотче и фоновом штампе с нотками
И вот она моя красавица, люблю-люблю ее

И коллажик
Ну тут ночью не спалось - столько осталось материалов, и родилась идея - использовать ВСЁ абсолютно, до последнего кусочка, но соблюдая правила игры))) Задачка?!
Вот еще одна красавица, уже попроще)))

И детальки
И это не все)) Вот из совсем остаточков - АТС, так сказать ничего, кроме бумаги. Кирпичиков навырезалась вдоволь... Люда, она твоя))) Да-да, я без ума от кит-набора и хочу, чтобы тебе было не просто приятно, но и полезно))) Поэтому конвертик с АТС будет бооооольшим)))
Это трио
А вот так в процессе - вот такие были фоны, наслаивала, вырезала, состаривала, прошивала, клеила скотчик и штамповала нотками и красила акрилом чуток))
и банер
С поставленной задачей справилась!!! От кита-набора ничего абсолютно не осталось)))
Диана!!! Умница!! Огромное тебе спасибо за проект!! Давай еще, давай-давай!
Жду комментариев волшебниц шебби)) Анюта, что скажешь)))) Настя, я про тебя помню, не обижайся за АТС, скоро новая серия и ты выбираешь первой, я помню))))) Пока!

11 комментариев:

  1. Зря боялась! Такая красота у тебя получилась))))
    А я еще не получила свой конвертик) Мой адресат куда то пропал))

    ОтветитьУдалить
  2. Столько нежности! Для меня шебби-совершенно непостижим))) Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, я ни в коем случае не обижаюсь!) Открытка чудесная получилась! Настоящий шебби! Много слоев, машинная строчка, потертости, цветочки! Вообщем все как я люблю в этом стиле) И вообще мне кажется, что для тебя нет не досягаемых стилей! Настоящая скрап-леди)))

    ОтветитьУдалить
  4. Шебби не мое, не мое)))) Вон какая красота вышла!!! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, умничка! Отлично справилась. С дебютом! Теперь шебби тебе не страшен ))) Значит, мой проект был не зря - надеюсь, каждая участница научится чему-то новому, взглянет на себя со стороны и поверит в свои силы ))) А новые задумки у меня есть, даже несколько, так что по завершении этой игры ждите новые проекты! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм... открыточки получились просто загляденье))) одна другой краше) Говоришь, боялась шебби... а по мне так, как будто ты только шебби и делала - молодец!!! И Людочка молодец, такой отличный наборчик собрала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а мой-твой наборчик, полученный пока лежит....я болела тут(( Но я обязательно сделаю из него открыточку, в самое ближайшее время, уже есть наметки))))

      Удалить
  7. оОоооо Алена, я очень переживала, по поводу своего кита, в первый раз, думаю вдруг маловато или еще что))) А тут сотворилось 2 открытки и АТС. Спасибо большое, за приятные слова, я очень рада, что все пришлось ко двору.
    А еще больше я рада, что у тебя сотворилось столько красотищи, какие открытки ВАУ просто! Они такие нежные, цветочные, простроченные, шеббистыыыые)))) Ты зря боялась шебби, он шикарен у тебя! Ты просто умница.
    И АТС-ка мне в подарок, это очень неожиданно, буду ждать с нетерпением, такой приятный сюрприз, спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Нет слов какой шикарный набор получился - просто обворожительный!

    ОтветитьУдалить
  9. Воистину - ШИКАРДОС!
    Отличный шебби! Прям не верю, что ты боялась :) Давай ещё!!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо огромное!! Теперь вот присматриваю какую-нибудь красивую шебби бумажку)))

    ОтветитьУдалить