среда, 23 февраля 2022 г.

Альбом для подростка "Мои правила"

 Привет,  девочки.

Как же я рада была получить заветную посылочку от Muscari. Мне пришел очень атмосферный набор материалов для создания альбома подростку. Размер альбома большенький - 14х22см. Всего 4 разворота, но есть большой конверт для дополнительных фото и блок из 7 страниц дизайнерского картона для ...свободного творчества)) . Смотрим)


Итак, работаю с коллекцией "Будь собой" - основной + базовый набор бумаги 30х30, брадсы, набор элементов для вырезания. Даю ссылочку на кит-набор в группе Vk Muscari. Кроме этого в моем наборе материалов были хлопковые ленты, замшевые шнуры, ткань, замша, пуговки и много-много чипборда. Скажу вам честно, это очень достойный набор материалов для создания одного проекта!!! Спасибо огромное Анечке и бренду!

Мой красавчик! Толстенький)) 
Отрезов замши и ткани хватило даже на мелкую отделку - хлястики-застежки, прошитые как настоящие ремешки, рамочки и конверт. Отличным главным элементом стала надпись "Сохраняй спокойствие и будь мужчиной"
За чипбордом сюда))


Торец альбома расшила пуговками) Получилось интересно) 







Спинка альбома) 


К альбому прилагается замшевый конверт.


Посмотрим по разворотам)


1 разворот. 
Можно разместить 4 фотографии. Можно сделать заметки) Листок с принятом в клетку - отличная идея для записей) Марочки, билетики, тактильные ленты как ярлычки! И много чипборда. Очень люблю использовать чип. В этом альбоме чипборд покрыла алкогольными чернилами, кое-где добавила пудру.



Небольшой момент - мотивирующая надпись в серединке альбома. Эта надпись - название самой коллекции на инфо-полосе. Отлично вписалась как декор перемычек.


Разворот 2. 
Войдет 3 фотографии. Изюминка этого разворота - Необычное оформление листа фонового чипборда виде странички. Кроме того установила люверсы и протянула сквозь них замшевый шнур. За такой шнур можно вставлять книжечки для фото или записей.

Также мотивирующая надпись. 








Еще один секрет - чтобы чип не сломался, проложила его пленкой с одной стороны. Которую также покрыла алкогольными чернилами) 
Книжка)



Разворот 3. 
Всего одна фотография) Но для того и сделан дополнительно конверт))






Разворот 4. 
Входит 3 фотографии) С этого разворота начинается блок страниц из дизайнерского картона. Уж тут можно и делать заметки, и рисовать, и вклеивать фото.




И последняя страничка - форзац. Входит всего одна фотография.



Вот такой альбом получился)) 
Доволен ребенок - счастлива мама)) 
Подросток - это всегда очень своеобразный человечек. Меняются вкусы, увлечения, друзья. И альбом нужно было сделать хоть чуть-чуть универсальным) Удалось! 
Вдохновения! Пока) 


1 комментарий:

  1. Как много интересного в альбоме! И цветовая палитра очень живая, молодёжная. Отличный альбом!

    ОтветитьУдалить