пятница, 17 ноября 2017 г.

Коробочка из коллекции Tiny Miracles LemonCraft

Привет-привет!!
Мое вдохновение вьётся от коробки с зимними материалами и коробочками с нежными, ми-ми-ми штучками))) Давно обещала показать вам коробочку, в которой хранится альбомчик на тегах. Исправляюсь))) Ловите и заряжайтесь вдохновением)))))
Кстати, а вы собираете все свои сокровища по темам? Или все по полочкам))) У меня зимние коллекции и декор, и еще морской, хранятся в отдельных коробочках)) А все остальное разобрано по видам материалам. Отдельно ленты и кружево. Отдельно бумага. Отдельно чипборд))) И так далее. Потому что я безумно люблю подбирать материалы для определенных проектов.


Сегодня у меня коробочка для храненеия чего-нибудь) Я в нее поместила мини-альбомчик, который можно посмотреть несколькими постами ниже). Обе работы выполнены из невероятно нежной коллекции "Tiny Miracles Collection от LemonCraft!!!
Счастье мое....малыш и малышка)) Альбомчик содержит странички и для девочки и для мальчика)

С одной стороны коробочку украшает бантик из кожзама. И, наконец-то, заказала себе нож на Али, такой бантик, а то вручную вырезать ах! Кстати, сама коробка это пивной картон + кожзам (верхняя часть) +бумага (нижняя часть) + тканевая "подушка" по центру)) Слоеный бутербродик)
Центральная часть коробочки украшена чипбордом из новой коллекции от LeoMammy и любимыми буковками)
Вот смотрите, какая прелесть!!!! Еще покрыла сверху пудрой с блестками.
Внутри в коробочке мягкая подушка! Долго думала, и все-таки приклеила ее, чтобы не выпадала)) Вообщем, мягонькое донышко))
Красавица моя)
Декор коробочки - много-много вырубки и кружевных цветов)

С другой короткой стороны поставила люверс, можно цеплять всякие штучки. Например, такую подвесочку))) Катюша!!! Спасибо!!!! За твой роскошный магазинчик красивостей!!!
Ну вот! Спасибо, что читаете!!
Желаю вам вдохновения. И хорошего настроения!!  Пока))
Покажу коробочку в галерее Fantasy (ножи" Бордюр Сердечные узоры",  "Цветы Паутинка счастья", "Жемчужные нити")

2 комментария:

  1. Алена невероятная красота и нежность! Спасибо от команды блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить