вторник, 27 сентября 2016 г.

Про волшебного белого единорога

С добрым солнечным утром!! У нас оно именно такое) Конечно в 8 утра, когда топаешь по садики, утро совершенно другое, но потом выглядывает солнце и воздух наполняется ароматом "Бабьего лета")) Хочу показать вам сегодня коробочку про единорожика для маленькой-маленькой девочки)  
Шнурочки с бусинками просто умилительные) А видите какой чипборд шикарный? Это Fluffy Duffu Рамочка с листьями Серия Русские узоры
Все как полагается, звездочки-пуговки Ах, этот прелестный малышковый возраст!!! Смотрю вот на своего младшего мальчика - вроде бы всего три годика скоро, ан нет УЖЕ три годика скоро, и совсем он теперь не карапузик, а маленький мальчик)
У каждой девочки хотя бы однажды должна быть своя настоящая карета, запряженная белым единорогом...  и корона... и много-много цветочных подушечек ... и весь мир только для НЕЁ!!
Участвую в галерее MONAdesign

И в задании "Девчачьи радости" от ScrapKitClub
Пока!!

10 комментариев:

  1. Алена, какая красота! Прям тоже захотелось такую карету с единорогом! Ну, или хотя бы коробочку с каретой и единорогом :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я приезжаю к родителям когда, обязательно хожу в самый дальний магазин, потому что напротив построили новенькую автостанцию....а там есть закуток, где стоят НАСТОЯЩИЕ КАРЕТЫ!!!!!! П о праздникам в этих каретах катают всех желающих и пусть даже за денежку)))))

      Удалить
  2. Коробочка сказочная получилась! Для принцессы, не иначе!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты красотень какая :) с утра нас вдохновляешь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот когда я смотрю на такие работы, мне так хочется чтобы у меня кроме мальчика была б ещё девочка)))) Чтоб такие же ми-ми-ми делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня два пацана....пусть хоть так для кого-нибудь стараться буду))))

      Удалить