понедельник, 16 мая 2016 г.

Подарок на день рождения

Девочки, привет!!!!
Солнышко уже всех балует своим теплом или фокусы природы ещё пока в силе?! Мы всю неделю готовились к дню рождению одного близкого человека, и даже снег был в радость)) Итак, комплектик - холдер для документов и папочка для фотографии вместо традиционной открытки)

Сначала покажу холдер) 

Наша Оленька очень любит путешествовать, как лето, так её ветром сдувает куда-нибудь) Всем б так)))) Решили порадовать её необычной деталью для женской сумочки! Уж поверьте, её дамская сумочка таких штук вместит ого-го!!!!
Спасибо магазинчику ScrapTherapy за веселую девчачью ткань (пришла ко мне однажды в подарок, круто правда) она то и задала настрой всей работе. И коллекция бумаги "Sweet girls" ScrapMir. Застегивается холдер на липучку. Пуговка так для красоты пришита)
Внутри просто два кармашка для документов и билетов.
Холдер принимает участие в последнем этапе СП "Текстильные истории" в блоге 1000moments
Пока))

5 комментариев:

  1. Алена красивый подарок получился!Очень аккуратно и сочно! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленочка! Какой красивый и яркий подарок получился! Холдер обалденный! Именно такие я и люблю - с двумя карманами, но для МК специально сделала с одним, чтобы без вопросов лишних) Холдер аккуратный, яркий и очень девчачий :) Спасибо большое, что дошла со мной до конца проекта! Все работы (без исключения) просто шикарные! Запоминающиеся и стильные! Я даже не знаю, какую выделить :) Наверное, все-таки софтбук для меня был самым крутым!!! Спасибо еще раз и до встречи на страницах 1000moments!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Проект замечательный!! Иногда хочется отойти от чисто скраповых творений и поработать с тканью))

      Удалить
    2. Да, я тоже иногда хочу отдохнуть от бумажек :)

      Удалить