вторник, 19 января 2016 г.

Мамина улыбка))

Привет) Хочу показать первый разворот в детский альбом для мальчика наших очень хороших знакомых)) Сделан в рамках СП "Пока дети спят". Тема первого разворота - мамина улыбка. Любая мама улыбается разглядывая самые первые фотографии своего карапуза, вспоминая как это было))))

Мои первые раскрашенные картинки. Штамп Питерского СкрапКлуба.
Альбом 20х20, будет в переплете, фотографии 10х15см и 10х10см)) Бумага Fleur design "Мальчики" + лист с картинками для вырезания ScrapBerryes. Хочу сдклать альбом с плоским декором и раскрашенными картинками)))
На второй страничке под подложками для фото спрятана карточка для записи данных малыша)

Пока))

20 комментариев:

  1. Какой хорошенький разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Фон надо поменять, не вяжется ка-то черный и нежность))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Настенка, наконец-то у меня мальчуковые ми-ми-ми получаться стали))))

      Удалить
  3. Какая прелесть.
    а я в первом этапе буду опаздуном, что-то весь январь по поликлиникам носимся, никак не могу сесть за разворот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, выздоравливайте!!! Мы с декабря почти месяц просидели с простудой, друг за другом, ужас((((

      Удалить
    2. Ален, у нас вообще петля какая-то: мама болеет, на 25 назначили операцию; у меня с зубом проблемы, врач, когда в прошлом году лечил сломал инструмент и оставил в зубе, а теперь образовалась киста, лечу ее; очка подхватила вирус; морская свинка заболела, ее тоже лечим; а у меня еще и давление повышенное, видимо ото всех переживаний. Когда мы из всего этого выберемся, не знаю...

      Удалить
    3. Ой, ну ничего себе!!!! У меня тоже инструмент в зубе, уже лет 15)))))))

      Удалить
  4. Классный разворот) Жаль без фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нету пока фото, еще только ждут мальчишку, скоро встречаем))))

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, очень милый разворот! Дружеский совет, если позволите))) Продумайте перед раскрашиванием штампа, куда будете накладывать тени, или как "падает свет" на вашего Мишку. Сверху? Снизу? Справа или слева? И после этого приступайте к раскрашиванию. Так картинка станет более реалистичной. И маленькое замечание: читайте внимательней условия этапа. Мамину улыбку надо было передать ассоциативным элементом в развороте и в посте написать, почему выбрана именно эта деталь. Спасибо, что творите с Пензенским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже эта ошибка с улыбкой в посте....а я вот поняла какая ассоциация у Алены. ..странное условие)) объяснение которого у многих не подходит

      Удалить
    2. Таня, нужно бало не объяснение написать. И так понятно, что каждая нормальная Мама, глядя на фото своего ребёнка улыбается. Если бы участницы прочитали краткое описание разворотов от ДК, то поняли бы точно, что надо сделать.

      Удалить
    3. )))) У нас же как, прочитал, картинки и задание запомнил, а тонкости уже и забылись. Я допустим уже не перечитываю задания заново перед публикацией своего поста)))) А про раскрашивание - учту, я только-только начала пробовать))))

      Удалить
  7. Очень нежный вышел.деталек много как я люблю))) а картинки раскрашивать получается супер!!! Это ж сколько терпения надо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Терпения это даааа, особенно, когда рядом с тобой еще дети красят, то одному руки помыть, то второму срочно именно этот цвет надо))))) Супер!!

      Удалить