среда, 23 февраля 2022 г.

Ботанический мини-альбом

 Привет, девочки!

Я тут задумалась, по какому принципу мы создаем наши волшебные проекты?! Приурочивая из к праздникам? Или к сезону? Или к коллекции, которая вдохновляет именно сейчас... Заметила за собой, что делать работы к праздникам - очень сложно. Ходишь вокруг да около и никак( Мой выбор - по вдохновению) Иногда и летом хочется зимнюю открытку сделать)

Покажу вам сегодня Ботанический мини альбомчик из колллекции Herbarium Wild Summer

Фоны, теги, конверты, карточки и вырезалочки - очень красивая коллекция.  

youtube

Мой малыш размером 10х12см, на разворота, всего пять фотографий, на кольцах. Давно не делала альбомчики на кольцах. К альбому прилагается шкатулка - подставка. Хранить удобно - такой своеобразный предмет интерьера получился, в шкаф не спрячешь.

Торцы всех страничек обтянуты замшей. Обратная сторона миника тоже замшевая. А вот обложку сделала бумажной) Хотелось чего-то лохматого и лесного. Ура, скоро лето)))))

Разворот первый.

Фоны скрапбумаги пошли на основы страничек, а весь декор это высечки и вырезалочки, и конверты) И немного другого декора - теги из обрезков, сухоцветы и кружево.



Разворот второй

Самое сложное в проекте над альбомом - заставить себя поискать в архивах фото. Никак не могу приучить себя сразу печатать фотографии))


Разворот третий.

Я очень рада, что, наконец-то, попробовала вставить в работу настоящие травинки и цветки) Где-то впаяла сухоцветы в бумагу, где-то - прикрыла их пленкой)


Такой малыш получился) Мягкий, пухленький, тискательный) 
Спасибо за внимание к моей работе)) Вдохновения)

Материалы коллекции:


Комментариев нет:

Отправить комментарий