четверг, 29 августа 2019 г.

открытки школьные

Привет, привет!!!
В блоге ScrapMir вышло тематическое задание Challenge #8 - School Days)) Ждём ваши работы))) У меня по заданию получилась серия открыточек к 1 сентября. Подарим их подружкам, учительнице и одну отнесем в сад. Даже для воспитателя нашлись свои картинки в коллекции "School Days"))


Вот таких шесть открыточек получилось. Много много вырезанных элементов. Чуть-чуть вырубки кленовых листочков и линеечек первоклассника.
Внутри открыточки имитируют школьные тетрадки в клетку и в узкую косую линейку.
Первая открыточка для девочки-первоклассницы. Добавила на открытку кармашек. мы хотим написать ей письмо-пожелание и вложить его в кармашек)
В открытках использовала набор бумаги 30х30см, чипборд на русском и англ.языках, лист с конвертами и фольгированные листы с мятой и серебром.
Вторая открытка. Тоже девичья. С очаровательной школьницей-балеринкой)
Надпись вырезана из информативной полосы внизу листа. Кстати, именно эти названия листочков бумаги бывают очень даже симпатичными для использования в работах. а вы вырезаете такие надписи?

Третья девичья открыточка. Здесь тоже припрятан кармашек для рукописного письма)

Открыточка для воспитателя детского сада) Смотрите, какие милашки зверята))) Иногда открытки делаю без поздравительной надписи. 
Откроем открыточку.
Открытка с мужским характером. Мне она очень напоминает последнюю неделю августа. Самую жаркую неделю в подготовку к школе. Уже отглажена форма, собраны тетрадки. Портфель готов. И даже букет)))
Вот такая она школьная жизнь))
И еще одна открыточка для учительницы начальных классов. Здесь, конечно, без поздравительной надписи никак. И симпатяги - зверюшки))
И моя помощница - ученица. 
Спасибо за внимание к моей работе. Вдохновения!! Пока))

Комментариев нет:

Отправить комментарий