четверг, 29 августа 2019 г.

открытки школьные

Привет, привет!!!
В блоге ScrapMir вышло тематическое задание Challenge #8 - School Days)) Ждём ваши работы))) У меня по заданию получилась серия открыточек к 1 сентября. Подарим их подружкам, учительнице и одну отнесем в сад. Даже для воспитателя нашлись свои картинки в коллекции "School Days"))


вторник, 20 августа 2019 г.

Ты мой мир

Привет, привет, девочки.
Попалась мне тут в руки берёзовая кора. Хорошие такие кусочки. Ну как не использовать в нашем деле))) Добавила вырезанных элементов и чипборд. И получились две вдохновляющие работы - home decor.
Очень люблю фотографии и совершенно не люблю/не умею фотографироваться. Поэтому любой фотограф, кто сделает красивую фотографию меня - волшебник!!! Здесь мы с мужем)))

...бесконечность...

Привет, привет, девочки!
Появились у меня новые красивенькие баночки с красочкой.  Уже сами баночки - чудо!! Смотрите)))
Это коллекция "Шебби велюр" Вот розовая оооочень приглянулась. Плюс баночка с речным песком))) У меня "Цветной песок. Белый" Надо уже попробовать))
Хочу показать вам декоративное панно. 

вторник, 13 августа 2019 г.

Фотопапка для озорника

Привет, привет!! Я к вам сегодня с фото-папочкой для очень озорного мальчика) Для своего проекта выбрала набор бумаги Scrapmir "Funny Friends". Эти весёлые зверята прежде всего мне напоминают наши боевые раскрасы в детстве. Игры в индейцев и великих Чунгачкуков))) Поэтому очень хотелось сделать что-нибудь яркое и полезное) 

Про коробочки..

Привет, привет, девочки!!!
Я очень люблю коробочки!!! Самые, самые разные! А вы любите? Давно хотела себе красивую коробочку под что-нибудь. Главное же, чтобы была коробочка, а что положить - найдётся))) Покажу вам сегодня вот эту)) С мягкой подушечкой внутри))

суббота, 3 августа 2019 г.

мамины сокровища

Привет, привет, девочки!!! 
У меня новенькая работа - шкатулочка "Мамины сокровища")) Сделана на курсе Алёнушки Little Evey (месяц июль). Май я пропустила, но сделаю обязательно!!
Вот такая красота получилась))) Работала с бумагой prima marketing. Очаровательные зверушки теперь живут на крышечке шкатулочки))