среда, 8 мая 2019 г.

Морской мини-альбомчик на тегах

Привет, привет, девочки!!! 
Поздравляю Вас с Великим Днём победы!!! 
Помним. Гордимся.
Сегодня хочу показать морской мини-альбомчик. Опробовала в деле нож - теги от G45. Шикарные ножи!!!! Конструкция альбома сделана в виде папочки. Очень устойчивая) Подойдёт даже как home декор))) Смотрим)

Обложка альбома обтянута тоненькой замшей. Спасибо Катюше и её магазинчику  Использовала бумагу ScrapMir, ScrapMania, PrimaMarketing. Очень много вырубки Fantasy, Agiart, много кружева (Катюше опять спасибо))))

Открываем папочку))) Развороты выглядят вот так. Боковые стороны папочки задекорированы. А сам альбом размещен на тегах. Крепление - лента, удобно переворачивать)
Недавно мы смотрели мультфильм про ариэль. Видимо навеяло. И Русалочка поселилась на одной из створок альбомчика)
 Вторая створка украшена раскрытой книгой. И персонажами истории, записанной в книге))
Отправляемся в морское путешествие. Попутного ветра!! 
Сколько планов предстоит осуществить за время нашего плавания)) И, кажется, приключения начинаются)) Эй, на палубе!!! Основным декором этого альбома служит чипборд от студии чипборда Скрапля!!! Невероятные морские мотивы!!!!
Впереди - корабль... может это Чёрная жемчужина? Или корабль-призрак, опустившийся на дно морской пучины? Он хранит свой секрет среди запутавшихся сетей и коралловых рыбок
 А почему бы и нет? Вот и сундуку с сокровищами нашлось место.
 
Откроем...тут много места и для фото и для записей)) кстати, все обратные стороны тегов предоставлены под фото. А то читаете пост ... а где же местечки для фото))) Всё есть!! 

Любое морское приключение должно содержать в себе и истории с ...Бутылкой рома))) А как же?

Вот и всё))) Альбомчик получился необычным, маленьким, но очень красивым. Пусть и таким альбомчикам найдется местечко на полочке))) Спасибо за внимание к моей работе))) Вдохновения!!! Пока

1 комментарий: