воскресенье, 2 декабря 2018 г.

Мини альбомчик 1 этап Материалы

Привет!! Зимний волшебный приветик, девочки!!!
Решила, что еще один альбомчик нужно обязательно сделать в этом году. Пусть он будет маленький, уютненький, для меня и моей семьи!!!
Выбрала коллекцию "Лесная сказка" CraftPaper
Участвую в СП "Волшебные альбомы" в блоге Muscary. Ой, забыла сказать. Альбомчик должен быть обязательно!!! необычной формы. Долго думала. что б такого...варежки не люблю, домик уже бвл... выбрала просто круг))) Будет ёлочный шарик))) 
Первый этап - обзор материалов. Обязательный элемент - фигурная заготовка и снежинка/олень. Будет и то, и другое, и третье))))
Посмотрим материалы поближе? Конечно!!!
Для своего альбомчика беру набор бумаги 20х20. В нём есть и листы для вырезания, и карточки. И фоновых листиков тоже хватит. потому что альбомчик будет мини-мини, всего 12 см в диаметре. А вот сколько разворотов и какие секреты - ещё не решила. Ах, да, ещё этот чудесный ацетатный листик с золотыми циферками от АртУзор!
Коллекция бумаги от Ecopaper "Лесная сказка"...мне напоминает детство в небольшом городке, ровную улочку домиков и сугробы по окна... необыкновенный запах печного жара в морозном воздухе, пока бежишь домой со школы... Чириканье воробьев на рябине у соседского окна, когда выглядывает солнце, и ты думаещь...ура, скоро  весна. Напоминает кошку и огонь, который видно сквозь щелку в печке... А ты засыпаешь с мечтами и сказками.. Поэтому я и хочу сделать свой альбом уютным, уютным, с воспоминаниями из детства.
Вероятнее, что фотографий я уже не найду. Но тут будут жить наши фотографии. И это будет новая сказка. Наша новая сказка.
 Заготовки для страничек в форме круга вырезаны из дизайнерского картона. Поверхность листа очень напоминает снежные хлопья. Надо это как-нибудь обыграть)))
 Некоторые картинки их листов набора бумаги тоже вырезала в форме круга. Красный цвет рябины на морозе - как лейтмотив всего декора!! Должно получится шикарно!! 
Решила попробовать волшебный шейкер, по которому будет бегать какая-нибудь фигурка. Зимний альбомчик обязательно должен быть чуточку волшебным. Да, пайетки иногда выпадают, ну и пусть - все не разбегутся)) Всю вырубку я готовлю сразу к проекту, чтобы потом не отвлекаться в процессе работы. И, конечно, вырубки всегда больше чем нужно. Как вам снеговичок?
 Чипборд и фишечки!!!! Чипик от Студии Скрапля и Fantasy.
Ой, люблю это фото. Всего столько вкусного)))  И олени как ОЭ проекта)) За кадром осталась большая коробка с деревяшечками, кружевом, бусинами, ягодками и бубенчиками))) 
 Пожелайте мне найти минутки на создание этого альбомчика))) Вдохновения!!!! Пока)

11 комментариев:

  1. Желаем минутку, и две, и час! Очень вдохновенный микс из материалов получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена,какие же у вас вдохновляющие фото.С ума сойти как красиво))Спасибо,что вы с нами)Мускари.

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка, какая красота! И пусть еще нет волшебного альбомчика,но я его уже полюбила!!! Потому что из такой подборки материалов,может сотворится только чудеснейший альбом!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо большое!! За такие слова и настроение поднимается!!!!

      Удалить
  4. Алена, невероятно вдохновляющий и нежный наборчик вы подготовили! И фото какие! Все в предвкушении того что получится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, огромное спасибо!!! Тоже жду продолжение проекта!! Так хочется скорее начать работать))

      Удалить
  5. Я и почитала, и посмотрела с огромным удовольствием! Так здорово рассматривать детальки) Основательная подготовка! Снеговик- очаровашка! Согласна)) Вырубки всегда потом больше, чем нужно. Но я тоже не люблю отвлекаться и готовлю ее заранее.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота!!!!! Столько вдохновения в одних только материалах!!! Желаю вам 100 миллионов минуток и удачи!!!! Спасибо за участие в СП Мускари!

    ОтветитьУдалить