среда, 23 мая 2018 г.

про Единорогов

Привет, привет, девочки!!!
Хочу поделиться с вами невероятной нежностью и очарованием коллекции "Unicorns". 
Такая коллекция требует особого оформления)) Я сделала папку для фотографий и открыточку к ней в пару. Можно подарить девочке любого возраста))) Смотрим?

Открыточка с пожеланием. Кругленькая, сладкая, тискательная, мммм))) Правда же надпись шикарна!!! Это чипборд к коллекции.
Обратная сторона открытки проста. Украшена чудесным цветком (лист для вырезания из коллекции) и почти ювелирным украшением))). Пишем самое теплое пожелание!!
И сама папочка для фото. С сюрпризом. Обложку обтянула белоснежным кожзамом. Закрывается папка на магнитик. И единственным украшением стал бантик) Хотела еще шейкер, почти приклеила даже, а муж сказал, ничего не надо!
Открываем.  Ой, размер папки 15,5х17см. Толщина 1,5 см. Такая упитанная))
Надпись - мотиватор! Я в неё влюбилась!! В цветочной композиции спрятались матовые и прозрачные акцентики))) Это чипборд и эпоксидные наклеечки)
Правая сторона папочки с секретом! В кармашке несколько тегов, для надписей. Можно и еще чего-нибудь положить)))

Маленько вас потомлю. Перевернув конструкцию на шнурочке открываем разворот для фотографий. Не стала делать подложки под фото. Ведь так можно приклеить фотографии разного размера, хоть коллаж составить))
Вернемся, и  откроем секретную страничку. А там... целый мир!! С единорогами и воздушным замком! С мечтами в облаках! С пеной морской))
Вот так еще покажу.
В круглое окошечко тоже вставляется фото)
Опять девчачий аксессуар - ах, бантики)
И здесь тоже отличная надпись - "Ты уникальна"!!
Я вижу коллекцию "Unicorns" именно так! Через розовые очки)) Настроения всем!!! Люблю! Пока))


Материалы ТМ ScrapMir:


1 комментарий:

  1. Как обычно, очень просто на первый взгляд и невероятно внутри :объемно, аккуратно, красиво, многослойно. Столько деталек, держать и рассматривать так и хочется

    ОтветитьУдалить