пятница, 20 октября 2017 г.

Мини альбомчик в формеТыковки.

Привет, привет, привет) 
Думаю, что последний осенний проект в этом году - мини альбомчик, который я делала в раках СП "Будь в форме" в блоге Leo-Mammy
Расскажу немного о материалах (весь пост об этом есть тут). Набор бумаги EcoPark, высечки "Осенние зверята" и чипборд Leo-Mammy из коллекций "Лесной коллекции" и "Осень".
Обложка))

Яркий альбомчик будет напоминать о солнечной осени) Итак, отправляемся в лес на опушку, где мишка лакомится подмороженной ягодкой) Использовала чипборд "LM-O02 Набор листочков" , "LM-O05 Набор с тыковками""LM-LK 06 Лесной набор"
У каждого дизайнера своя форма альбома, у меня альбомчик - тыковка. Яркий, озорной и такой домашний)
Расскажу немного о материалах (весь пост об этом есть тут). Набор бумаги EcoPark, высечки "Осенние зверята" и чипборд Leo-Mammy из коллекций "Лесной коллекции" и "Осень".
На каждой страничке будет по одной фотографии круглой формы. Мне очень хотелось показать красоту чипборда, поэтому я и ограничила число фото и никаких секретиков) Альбомчик будет простым, но за счёт яркой бумаги, чипа и высечек должен получиться очень хорошеньким.
Смотрите, какой чудесный лесной пенёк (чипборд LM-LK 02) А у каждого пенька обязательно встретишь ёжика)
А здесь совушка-сплюшка уютно устроилась в еще цветущих кустах. Интересно, енотик тыковку притащил или сама подкатилась с грядки)))) Тыковка из набора "Тыква с мышками" (LM-O06) Мышки тоже скоро встретятся нам))
Вот еще ракурс. Цветок собран из элементов вырубки ножами EcoPaper "Анемон". В своем альбоме я также использую ножи фирм Fantasy, Agiart и Prima.
Второй разворот и к нему есть мастер класс, вот тут.

Очаровательное пугало! Чипборд "LM-010 Набор с пугалом" ,  чип "LM-002 Набор листочков" и  Чипборд "LM-010 Набор с пугалом" , мышки из набора "LM-O06 Тыква с мышками". 

Разворот третий с тканевой вставкой))
Вот они мои зверюшки лесные. Так и манят: - Пошли играть в той куче листьев!
Белочки - подружки уже готовятся к зиме) Даже паутинка окрасилась в солнечные тона) Чипборд "LM-O01 Паутинки"
А тут мальчишки - ежики, и тоже с грибочками)
В серединке моего разворота есть еще одна страничка, тканевая, с кармашком...
... и вышивкой) А зонтик тут как и был)) Чипборд "LM-O03 Набор с зонтиком"
И четвертый разворот. Итак, отправляемся в лес на опушку, где мишка лакомится подмороженной ягодкой) Использовала чипборд "LM-O02 Набор листочков" , "LM-O05 Набор с тыковками""LM-LK 06 Лесной набор"


Все))) Мои девочки уже скоро будут творить такой же альбомчик на мастер классах))) Пока))

2 комментария: