среда, 30 ноября 2016 г.

Материалы для декабрьского дневничка

Самый настоящий зимний привет, девчата))
В блоге CHEAP-Art новый совместный проект "Ненапряжный декабрь")) А давайте сделаем декабрьский альбомчик)) А может быть декабрьский дневничок или блокнотик или книжечку для записи новогодних рецептов? Можно всё)) 

Показать свой дневничок нужно будет уже в январе!!!!!
Итак, начнем с ... ИДЕИ!!
Девчата, я лентяйка))) заполнять каждый день desember daily это не для меня))) А вот альбомчик всегда нужен. Поэтому в этом году я попробую объединить альбом и декабрьский дневник. Сделаю его на пружине, но в тканевой обложке) Добавлю шуршащий шейкер и карточки для записей рецептов. Ах, да, альбомчик будет маленький, наверно 15х15см))

Для реализации задуманного я приготовила набор бумаги "Новый год", несколько листиков из других коллекций, калька "Зимняя сказка", фишки, наклейки и деревянные украшения из этой же коллекции. Чипборд "Ноэльское кружево", "Новогодняя карусель", "Дед Мороз спешит с подарками"
Решила нынче сделать весь альбом полностью бумажным и не очень объемным) Нашла в закромах вот эти чудесные домики, штампики.
Загадай желание!!!!! А яркий новогодний цвет разбавлю белой ажурной вырубкой и мелкими золотыми пайетками.
Ароматный бадьян на обложку альбома, мм!!
Этот фонарик меня покорил!!! Посыплю его блестками - получится волшебный-волшебный!!!
 Вот эти пуансетии вырезаны из листочка "Цвет праздника" Правда же хорошенькие!!!
Ну вот!! Вдохновения вам, ждем ваши комментарии в основном блоге, мне было бы интересно посмотреть ваши наборчики для создания декабрьских альбомчиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий