четверг, 16 апреля 2015 г.

А где создаются шедевры?!

Привет) 
Мы с девочками ДК Fantasy решили сходить в гости к друг дружке....в scrapуголки)))))) Приглашаю вас в гости))) 
Виртуально, но если кому захочется поскрапить и "почайпись" - я только ЗА)))

Вот такой у меня простор для творчества!!!  Все запрятано и ничего нигде не мешается) Да, я не люблю, когда скрапштучки выглядывают из навесных полочек и открытых шкафчиков, хотя это и удобно)))
Итак, моя scrap- сокровищница (вы же знаете, я еще вышиваю, вяжу и шью))))) располагается в нескольких тумбочках и полочках) Пошли смотреть!!
Ну никак не вмещается в кадр мой шкафчик полностью..сделан он на заказ, до самого потолка, с зеркалами в полшкафа))))) Поэтому на фото только часть моего небоскреба) Здесь живут книжки, скрап и есть детские полочки (хранят там все, что захочется)

Полочка со скраповыми штучками)

Тут живут цветы, скотчи, деревянные/гипсовые/металлические украшения, чипборд. пуговицы и штампы) Все в жестяных коробочках и коробулечках)))







Только чип и ленты расположились в пластиковых контейнерах....потому что нету таких размеров жестяных емкостей(((
в самом нижнем ящике обитают дырокольчики.
В угловой тумбе стола живут пакетики с обрезками пивного картона, папочка с дизайнерской бумагой для вырубки, пакеты с рафией и сизалью) И бумажка 15х15)
Наборчики каждый в своей упаковочке и куууууча листиков просто так, что-то осталось от наборов, что-то покупалось из серии "а вдруг пригодится"
В самой тумбе вся бумага, разложенная по коллекциям в пакетики) Вот мне так удобно)) На верхней полочке - акварелька)

А есть и вот такие пакетики - собрала все для проекта, да так и не приступила(((( Вот это, например, "50 оттенков серого", эххх...
Дальше угловые закрытые полочки: вверхняя - место жительства швейной машинки и .... машинки для тиснения... теперь детки играют с ней, всё по-взрослому, пластины, бумага и вперед!!
Этажом ниже заглянем в гости к тканюшечкам)))

Теперь поехали в верхнюю часть моей "высотки" - тут у нас чернила, спреи, любимый набор штампов-алфавит и куча коробочек/баночек, которые надо перебрать)))) они скромные, в кадр не попали

Чуть ниже живет вышивка - канва, пяльца, журналы и наборы от производителей)


И это только основное))) Пока)))

13 комментариев:

  1. Ох, Алена)) До чего я люблю всякие рабочие скраповые места смотреть))) Классно)) А богатств то у тебя)))) Вот бы везде залезть и все порассматривать поближе))) Я вот тоже поняла, что все шкафы должны быть закрыты, чтобы был порядок, буду заказывть все с дверцами) С удовольствием бы с тобой встретилась вживую и поскрапила! Но моя лялька надолго пока меня не отпускает)) Вот летом она подрастет и, надеюсь, отпрошусь у мамы (как в детстве) !!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, говоришь, отпрошусь, как в детстве))) Твоя малышка еще не поползла? Или ты уже почувствовала всю прелесть исследований)))))) Обязательно приезжай в гости, поскрапим)))))))

      Удалить
    2. Она уже скоро пойдет) Ползает с бешеной скоростью и встает везде- у дивана, у шкафа, тащит все, так что ни минуты покоя) Обязательно приеду, дело времени))

      Удалить
    3. Яна, это ж замечательно!!! А мы уже ждем - младшего должны взять в ясельки))) ой, хоть бы прошел,))))

      Удалить
  2. Оооо, наконе-то твое место со всех ракурсов увидела))) Т.е. во все шкафчики заглянула)))) Я бы с двумя малышами тоже все запрятала, но т.к. мой "малыш" уже призывную комиссию прошел в военкомате.... У меня все на виду - тоже хочу побольше спрятать... Но так, чтобы открыл створку и все было на расстоянии вытянутой руки...

    Мне очень понравились жестяные коробочки с богатствами)))) Долгая жизнь им давно прописана)))) Но столько рафаэлок мы не слопаем! Признайся - сколько копила?!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, обалдеть, вот это сокровищница!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Анют)))) Ну, да я счастливая обладательница места, где разложить, а вот, что разложить всегда найдется у каждой)))))

      Удалить
  4. Алёна, очень всё аккуратно, как я люблю! Понравилось, что вся скраповая мелочёвка рассортирована по железным коробочкам, возьму себе на заметку! Кстати, вышивку "Маки", тоже вышивала, очень красивая картина получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, обязательно попробуй жестяные баночки) и вкусно и полезно)))) Только выбирай однотипные - чтобы друг на дружку ставить удобно было))))

      Удалить
  5. Обожаю ходить в гости к рукодельницам!! Алена, такой шкаф - это про мечта!!! да ещё и с выдвижными ящиками!! я, кстати, тоже люблю, когда все разложено и спрятано. а не стоит на виду))

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, с удовольствием посмотрела на твой уголок) Отличное место для творчества!

    ОтветитьУдалить