воскресенье, 21 декабря 2014 г.

серия АТС "Новогоднее чудо" (закрыта)

Привет, девочки!! Какое праздничное настроение!!! Делать ни-че-го не хочется)))) Пришла пора поедания салатиков и мандаринок)))) Мы скоро елочку ставить будем!!!!
Но я активно тружусь: надо вам показать две открыточки, портмоне, альбомчик про те самые Эмоции в бумаге) и еще кучка всего, И ... скоро выйдет стартовый пост с материалами для СП, будет много интересного и вкусного)) А пока новая серия по марафону для Блога АТС-challenge "Новогоднее чудо"

И каждая карточка по отдельности.Меняюсь)))) Отправлять буду в январе)
№ 1 - ОЭ снег/снежинка
№ 2 - ОЭ елка
№ 3 - Дед Мороз/Снеговик
№ 4 - ОЭ гном/эльф Карточка для Насти
Ирина (Magis), ты выбираешь первая)
А вот так все начиналось)
Пока!!! Мандаринового вам настроения!!!!

16 комментариев:

  1. Ален, можно со мной обменяться? Я хочу или со снежинкой, или с елкой, смотря, что Ира выберет. Свои для обмена выложу в начале января (уже много поднакопилось и несколько в процессе). Приостановила до нового года обменчики пока;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай меняться))) я тоже отправлять теперь все карочки послемНГ буду)))

      Удалить
    2. Ален, получила твою чудесную снежинку и подарки! Спасибо! А я, представляешь, совсем забыла, что мы меняемся))) Вот, сюрприз-то был))) Свой пост по обмену еще в январе публиковала. Есть еще несколько свободных АТСочек Если понравится какая, пиши в комментах поста - отправлю на недельке;) Спасибо тебе!

      Удалить
  2. Красота))) такие яркие))) пошла свои доделывать

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже хочу поменяться)))) Можно?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, всю красоту разобрали? Если вдруг нет, то очень-очень хотела бы поменяться с Вами. Моя серия http://myscrapschool.blogspot.ru/2014/12/blog-post_24.html. Свободны № 1 и № 4.

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, большой привет!
    Я хочу со Снеговичком (№3)!!!

    ОтветитьУдалить